TORNEO DE VERANO FUTBOL 7 mijas-costa -- las lagunas
 
  INICIO
  CALENDARIO 2018, 1ª FASE DE GRUPOS
  CLASIFICACION FASE DE GRUPOS, 2018
  FASE FINAL DEL TORNEO 2018
  FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2018
  GOLEADORES FASE DE GRUPOS, 2018
  SANCIONES TORNEO 2018
  REGLAMENTO
  CONTACTO
  EDICION 2017
  EDICION 2016
  EDICION 2015
  => CALENDARIO Y RESULTADOS 2015, FASE DE GRUPOS
  => CLASIFICACION 2015, FASE DE GRUPOS
  => CALENDARIO FASE FINAL DEL TORNEO
  => CALENDARIO FASE CONSOLACION DEL TORNEO
  EDICION 2014
  EDICION 2013
  EDICION 2012
  EDICION 2011
  EDICION 2010
 
 

 
 

 

 
  <
CALENDARIO FASE CONSOLACION DEL TORNEO

MUY BUENAS A CONTINUACION PODREIS VER EL FORMATO Y LOS PARTIDOS DE LA FASE DE CONSOLACION, LA CUAL AL QUEDAR 10 EQUIPOS ELIMINADOS SE DIVIDIO EN GRUPOS,

DIVIDIDOS LOS EQUIPOS EN DOS GRUPOS DE 3 EQUIPOS, SE CLASIFICA EL PRIMERO Y UN GRUPO DE 4 EQUIPOS SE CLASIFICAN LOS DOS FRIMEROS, PARA JUGAR SEMIFINALES DE CONSOLACION.
 

DISTRIBUCION DE GRUPOS FASE DE CONSOLACION
  GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C
  NEW TEAM   TALLER PM   CANDOR C.F.
  SNAP LA PESCA   ALUMINIOS CARLOS MOYA   VOZKA JUNIOR
  ASTON BIRRAS   BAR RACKET LOS PACOS   CH8 REST KAREN & MARTIN
  MARKESUR        

                             CALENDARIO

JORNADA 1
      GRUPO A      
  MARTES 7 DE JULIO 2015 
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
A 20:45 LAS LAGUNAS NEW TEAM  4 ASTON BIRRAS
  MIERCOLES 8 DE JULIO 2015 (CAMPO PRINCIPAL) 
A 20:45 LAS LAGUNAS SNAP LA PESCA  9  4 MARKESUR
      GRUPO B      
  MIERCOLES 8 DE JULIO 2015 (CAMPO PRINCIPAL) 
B 22:00 LAS LAGUNAS TALLER PM  0 ALUMINIOS CARLOS MOYA
B     DESCANSA     BAR RACKET LOS PACOS
      GRUPO C      
JUEVES 9 DE JULIO 2015  (CAMPO PRINCIPAL )
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
C 22:00 LAS LAGUNAS CANDOR C.F.  6 CH8 REST KAREN & MARTIN
C   LAS LAGUNAS DESCANSA     VODKA JUNIOR
JORNADA 2
      GRUPO A      
VIERNES 10 DE JULIO 2015  (CAMPO ANEXO )
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
A 20:45 LAS LAGUNAS NEW TEAM  5 MARKESUR
A 22:00 LAS LAGUNAS SNAP LA PESCA  1 ASTON BIRRAS
      GRUPO B      
VIERNES 10 DE JULIO 2015  (CAMPO PRINCIPAL )
B 20;45 LAS LAGUNAS BAR RACKET LOS PACOS  0 ALUMINIOS CARLOS MOYA
B     DESCANSA     TALLER PM
      GRUPO C      
VIERNES 10 DE JULIO 2015  (CAMPO PRINCIPAL )
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
C 20:45 LAS LAGUNAS VODKA JUNIOR CH8 REST KAREN & MARTIN
C   LAS LAGUNAS DESCANSA     CANDOR C.F.
JORNADA 3
      GRUPO A      
LUNES 13 DE JULIO 2015  (CAMPO PRINCIPAL )
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
A 20;45 LAS LAGUNAS MARKESUR  3  0 ASTON BIRRAS
A 22:00 LAS LAGUNAS SNAP LA PESCA  5 NEW TEAM
      GRUPO B      
LUNES 13 DE JULIO 2015  (CAMPO ANEXO )
B 20:45 LAS LAGUNAS TALLER PM  0  3 BAR RACKET LOS PACOS
B     DESCANSA     ALUMINIOS CARLOS MOYA
      GRUPO C      
LUNES 13 DE JULIO 2015  (CAMPO ANEXO )
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
C 22:00 LAS LAGUNAS CANDOR C.F. VODKA JUNIOR
C   LAS LAGUNAS DESCANSA     CH8 REST KAREN & MARTIN
JORNADA 4
SEMIFINALES CONSOLACION
MIERCOLES 15 DE JULIO 2015  (CAMPO PRINCIPAL )
PARTIDO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
A 20;45 LAS LAGUNAS SNAP LA PESCA CANDOR C.F.
B 22::00 LAS LAGUNAS NEW TEAM  4  3 ALUMINIOS CARLOS MOYA
SEMIFINALES CONSOLACION POSICIONES DEL 5º AL 8ª
5º Y 6º 20:45 LAS LAGUNAS MARKESUR CH8 REST KAREN & MARTIN
JORNADA 5
FINALES CONSOLACION
JUEVES 16 DE JULIO 2015  (CAMPO PRINCIPAL )
PARTIDO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
1º Y 2º 20;45 LAS LAGUNAS GANADOR PARTIDO A
SNAP LA PESCA
GANADOR PARTIDO B
NEW TEAM
3º Y 4º 22::00 LAS LAGUNAS PERDEDOR PARTIDO A
CANDOR C.F.
 3 PERDEDOR PARTIDO B
ALUMINIOS CARLOS MOYA

GANADOR DE LA FASE DE CONSOLACION SNAP LA PESCA





 

ENLACES A OTROS DEPORTES  
 
LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA


CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS




 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
 
 
total visitas 44926 visitantes (131352 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=