TORNEO DE VERANO FUTBOL 7 mijas-costa -- las lagunas
 
  INICIO
  CALENDARIO 2018, 1ª FASE DE GRUPOS
  CLASIFICACION FASE DE GRUPOS, 2018
  FASE FINAL DEL TORNEO 2018
  FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2018
  GOLEADORES FASE DE GRUPOS, 2018
  SANCIONES TORNEO 2018
  REGLAMENTO
  CONTACTO
  EDICION 2017
  EDICION 2016
  => RESULTADOS GRUPO A, 2016
  => RESULTADOS GRUPO B, 2016
  => RESULTADOS GRUPO C, 2016
  => RESULTADOS GRUPO D, 2016
  => CLASIFICACION 2016, 1ª FASE DE GRUPOS
  => FASE FINAL DEL TORNEO 2016
  => FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2016
  EDICION 2015
  EDICION 2014
  EDICION 2013
  EDICION 2012
  EDICION 2011
  EDICION 2010
 
 

 
 

 

 
  <
FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2016
MUY BUENAS A CONTINUACION PODREIS COMPROBAR LOS DATOS DE LA FASE DE CONSOLACION QUE LA JUEGAN LOS EQUIPOS ELIMINADOS EN LA FASE DE GRUPOS
GRUPO 1     GRUPO 2
SPARTANS F.C.     GIPSY KINGS (CADEF C.S.)
BAR PORRAS     CH8 BITCLUB NETWORK
DREAM TEAM     CENTIMETROS CUBICOS
FURIA ROJA     C.F. MISTOL SUCIO

                                        CALENDARIO
JORNADA 1
    GRUPO 1      
LUNES 4 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
20:45 ANEXO LAS LAGUNAS SPARTANS F.C.   5   0 DREAM TEAM
20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS BAR PORRAS    0   0 FURIA ROJA
    GRUPO 2      
MARTES 5 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CH8 BITCLUB NETWORK   2   1 C.F. MISTOL SUCIO
MIERCOLES 6 DE JULIO 2016
20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CADEF C.S.   2   4 CENTIMETROS CUBICOS
JORNADA 2
    GRUPO 1      
MIERCOLES 6 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS BAR PORRAS    12   1 DREAM TEAM
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS SPARTANS F.C.   1   1 FURIA ROJA
    GRUPO 2      
VIERNES 8 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CADEF C.S.   6   4 C.F. MISTOL SUCIO
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CH8 BITCLUB NETWORK   2   3 CENTIMETROS CUBICOS

JORNADA 3
    GRUPO 1      
LUNES 11 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
21;00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS FURIA ROJA   4   2 DREAM TEAM
22:10 PRINCIPAL LAS LAGUNAS BAR PORRAS    5   1 SPARTANS F.C.
    GRUPO 2      
MARTES 12 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
20:45 ANEXO LAS LAGUNAS CH8 BITCLUB NETWORK   2   6 CADEF C.S.
22:00 ANEXO LAS LAGUNAS C.F. MISTOL SUCIO   0   6 CENTIMETROS CUBICOS

PARTIDOS FINALES CONSOLACION DEL 13º AL 20º
                                                       JUEVES 14  DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
 22:10  PRINCIPAL LAS LAGUNAS  BAR PORRAS   8   3  CENTMETROS CUBICOS
  21:00  ANEXO LAS LAGUNAS FURIA ROJA   3   0 CADEF C.S.
 22:00  ANEXO LAS LAGUNAS SPARTANS F,C,   6   2 CH8 BITCLUB NETWORK
 20:45  ANEXO LAS LAGUNAS DREAN TEAM   3   0 C,F MISTOL SUCIO

           CLASIFICACION GRUPO 1 Y 2
CLASIFICACION  GRUPO 1
                 
Nombre PTS J G E P GF GC DG
BAR PORRAS 7 3 2 1 0 17 2 15
FURIA ROJA 5 3 1 2 0 5 3 2
SPARTANS F.C. 4 3 1 1 1 7 6 1
DREAN TEAM 0 3 0 0 3 3 21 -18
CLASIFICACION  GRUPO 2
                 
Nombre PTS J G E P GF GC DG
CENTIMETROS CUBICOS 9 3 3 0 0 13 4 9
CADEF C.S. 6 3 2 0 1 14 10 4
CH8 BITCLUB NETWORK 3 3 1 0 2 6 10 -4
C.F.MISTOL SUCIO 0 3 0 0 3 5 14 -9


A
ENLACES A OTROS DEPORTES  
 
LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA


CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS




 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
 
 
total visitas 44926 visitantes (131405 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=