TORNEO DE VERANO FUTBOL 7 mijas-costa -- las lagunas
 
  INICIO
  CALENDARIO 2018, 1ª FASE DE GRUPOS
  => CALENDARIO Y RESULTADOS GRUPO A, 2018
  => CALENDARIO Y RESULTADOS GRUPO B, 2018
  CLASIFICACION FASE DE GRUPOS, 2018
  FASE FINAL DEL TORNEO 2018
  FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2018
  GOLEADORES FASE DE GRUPOS, 2018
  SANCIONES TORNEO 2018
  REGLAMENTO
  CONTACTO
  EDICION 2017
  EDICION 2016
  EDICION 2015
  EDICION 2014
  EDICION 2013
  EDICION 2012
  EDICION 2011
  EDICION 2010
 
 

 
 

 

 
  <
CALENDARIO Y RESULTADOS GRUPO B, 2018
MUY BUENAS , AQUI PODREIS VER LOS RESULTADOS Y CALENDARIO CORRESPONDIENTE AL GRUPO B DE LA PRIMERA FASE DEL TORNEO

JORNADA 1
             GRUPO B      
  JORNADA " 1 " LUNES 18 DE JUNIO 2018 , GRUPO B
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS DEP. BRICO PARNERT 2 2 CLINICAS GUADALHORCE
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS RECREATIVO DE JUERGA 12 0 LOS BOQUERONES FRITOS
  JORNADA " 1 " MARTES 19 DE JUNIO 2018 , GRUPO B 
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS PINTURAS Y DECORACIONES SALVA 1 9 TITANES
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS DREAM TEAM 0 16 CRISUR
JORNADA 2
       GRUPO B
  JORNADA " 2 " VIERNES 22 DE JUNIO 2018 , GRUPO B
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS TITANES   7   3 RECREATIVO DE JUERGA
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS LOS BOKERONES FRITOS   1   2 DEP. BRICO PARNERT
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CRISUR   2   0 PINTURAS Y DECORACIONES SALVA
  JORNADA " 2 " MARTES 26 DE JUNIO 2018 , GRUPO B
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 ANEXO LAS LAGUNAS CLINICAS GUADALHORCE   8   1 DREAM TEAM
JORNADA 3
             GRUPO B      
  JORNADA " 3 " JUEVES 28 DE JUNIO 2018 , GRUPO B
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS DREAM TEAM   0  13 PINTURAS Y DECORACIONES SALVA
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS RECREATIVO DE JUERGA   3   0 CRISUR
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS DEP. BRICO PARNERT   1  12 TITANES
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CLINICAS GUADALHORCE   8   1 LOS BOKERONES FRITOS
JORNADA 4
       GRUPO B
  JORNADA " 4 " MARTES 3 DE JULIO 2018 , GRUPO B
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS LOS BOKERONES FRITOS   4   4 DREAM TEAM
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS TITANES   3   2 CLINICAS GUADALHORCE
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CRISUR   6   2 DEP. BRICO PARNERT
B 22:00 PRINCIPAL LAS   LAGUNAS PINTURAS Y DECORACIONES SALVA   2   4 RECREATIVO DE JUERGA
JORNADA 5
       GRUPO B
  JORNADA " 5 " JUEVES 5 DE JULIO 2018 , GRUPO B
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS DEP. BRICO PARNERT   1   1 PINTURAS Y DECORACIONES SALVA
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS LOS BOKERONES FRITOS   1   17 TITANES
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CLINICAS GUADALHORCE   2   3 CRISUR
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS DREAM TEAM   0   16 RECREATIVO DE JUERGA
JORNADA 6
  GRUPO B
  JORNADA " 6 " LUNES 9 DE JULIO 2018 , GRUPO A 
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 ANEXO LAS LAGUNAS RECREATIVO DE JUERGA   3   0 DEP. BRICO PARNERT
B 20:45 ANEXO LAS LAGUNAS CRISUR   11   2 LOS BOKERONES FRITOS
B 22:00 ANEXO LAS LAGUNAS PINTURAS Y DECORACIONES SALVA   3   3 CLINICAS GUADALHORCE
B 22:00 ANEXO LAS LAGUNAS TITANES    3   0 DREAM TEAM
JORNADA 7
  GRUPO B
  JORNADA " 7 " MIERCOLES 11 DE JULIO 2018 , GRUPO A 
GRUPO Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CLINICAS GUADALHORCE     RECREATIVO DE JUERGA
B 20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS DREAM TEAM     DEP. BRICO PARNERT
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS LOS BOKERONES FRITOS     PINTURAS Y DECORACIONES SALVA
B 22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS TITANES     CRISUR
LOS CUARTOS DE FINAL SE JUGARAN EL VIERNES 13 DE JULIO
LAS SEMIFINALES EL MARTES 17 DE JULIO
LA FINAL Y 3º Y 4º PUESTO EL VIERNES 20 DE JULIO 



B
ENLACES A OTROS DEPORTES  
 
LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA


CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS




 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
 
 
total visitas 44926 visitantes (131382 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=