TORNEO DE VERANO FUTBOL 7 mijas-costa -- las lagunas
 
  INICIO
  CALENDARIO 2018, 1ª FASE DE GRUPOS
  CLASIFICACION FASE DE GRUPOS, 2018
  FASE FINAL DEL TORNEO 2018
  FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2018
  GOLEADORES FASE DE GRUPOS, 2018
  SANCIONES TORNEO 2018
  REGLAMENTO
  CONTACTO
  EDICION 2017
  EDICION 2016
  EDICION 2015
  EDICION 2014
  EDICION 2013
  => FASE FINAL POR EL TITULO 2013
  => FASE DE CONSOLACION A, 2013
  => FASE DE CONSOLACION B, 2013
  => CALENDARIO GRUPO A
  => CALENDARIO GRUPO B
  => CALENDARIO GRUPO C
  => CALENDARIO GRUPO D
  => CALENDARIO GRUPO E
  => CALENDARIO GRUPO F
  => CLASIFICACION GRUPO A 2013
  => CLASIFICACION GRUPO B, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO C, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO D, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO E, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO F, 2013
  => SANCIONES 2013
  => ESTADISTICAS 2013(MAX. GOLEADOR, PORTERO Y DEPORTIVIDAD)
  EDICION 2012
  EDICION 2011
  EDICION 2010
 
 

 
 

 

 
  <
CALENDARIO GRUPO E

GRUPO E
PESSCAITO FRITO EL GADITANO
TROPA ELITE
CERRAJERIA ORTIZ
RAKATANGA C.F.
BAR BORREGO BENALMADENA
SOLHIRES F.C.
LOS PELOTEROS F.C.
JORNADA 1
  JORNADA " 1 " MIERCOLES 19 DE JUNIO 2013
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
E 20:30 NORTE TROPA ELITE 0 3 CERRAJERIA ORTIZ
E 21:30 NORTE RAKA TANGA 6 0 BAR BORREGO BENALMADENA
E 22:30 NORTE SOHIRES F.C. 1 1 LOS PELOTEROS F.C
E     DESCANSA     PESCAITO FRITO EL GADITANO
ATENTOS A LAS PROXIMAS JORNADAS ALGUNOS PARTIDOS SE JUEGAN
EN EL CAMPO ANEXO ( ES EL CAMPO DE ARRIBA)
JORNADA 2
  JORNADA " 2 " VIERNES 21 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
E 20:30 SUR BAR BORREGO BENALMADENA  2 TROPA ELITE
E 21:30 SUR LOS PELOTEROS F.C. RAKATANGA C.F.
E 22:30 SUR CERRAJERIA ORTIZ PESCAITO FRITO EL GADITANO
E     DESCANSA     SOLHIRES F.C
JORNADA 3
  JORNADA " 3 " MARTES 25 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE SOHIRES F.C.  1 PESCAITO FRITO EL GADITANO
B 21:30 NORTE TROPA ELITE  3 LOS PELOTEROS F.C
B 22:30 NORTE CERRAJERIA ORTIZ BAR BORREGO BENALMADENA
B     DESCANSA     RAKATANGA C.F.
JORNADA 4
  JORNADA " 4 " VIERNES 28 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE LOS PELOTEROS F.C. CERRAJERIA ORTIZ
B 21:30 NORTE BAR BORREGO BENALMADENA 1 PESCAITO FRITO EL GADITANO
B 22:30 NORTE SOHIRES F.C. RAKATANGA C.F.
B     DESCANSA     TROPA ELITE
JORNADA 5
  JORNADA " 5 " MIERCOLES 3 DE JULIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE TROPA ELITE  1 SOLHIRES F.C
B 21:30 NORTE PESCAITO FRITO EL GADITANO  1 RAKATANGA C.F.
B 22:30 NORTE BAR BORREGO BENALMADENA  0 LOS PELOTEROS F.C
B     DESCANSA     CERRAJERIA ORTIZ
JORNADA 6
  JORNADA " 6 " JUEVES 4 DE JULIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE LOS PELOTEROS F.C. PESCAITO FRITO EL GADITANO
B 21:30 NORTE RAKA TANGA TROPA ELITE
B 22:30 NORTE SOHIRES F.C. CERRAJERIA ORTIZ
B     DESCANSA     BAR BORREGO BENALMADENA
JORNADA 7
  JORNADA " 7 " VIERNES 5 DE JULIO 2013 (CAMPO ANEXO)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 OESTE CERRAJERIA ORTIZ     RAKATANGA C.F.
B 21:30 OESTE BAR BORREGO BENALMADENA     SOLHIRES F.C
B 22:30 OESTE PESCAITO FRITO EL GADITANO     TROPA ELITE
B     DESCANSA     LOS PELOTEROS F.C
ENLACES A OTROS DEPORTES  
 
LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA


CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS




 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
 
 
total visitas 44926 visitantes (131399 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=