TORNEO DE VERANO FUTBOL 7 mijas-costa -- las lagunas
 
  INICIO
  CALENDARIO 2018, 1ª FASE DE GRUPOS
  CLASIFICACION FASE DE GRUPOS, 2018
  FASE FINAL DEL TORNEO 2018
  FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2018
  GOLEADORES Y PORTEROS MENOS GOLEADO, 2018
  SANCIONES TORNEO 2018
  REGLAMENTO
  CONTACTO
  EDICION 2017
  EDICION 2016
  EDICION 2015
  EDICION 2014
  EDICION 2013
  => FASE FINAL POR EL TITULO 2013
  => FASE DE CONSOLACION A, 2013
  => FASE DE CONSOLACION B, 2013
  => CALENDARIO GRUPO A
  => CALENDARIO GRUPO B
  => CALENDARIO GRUPO C
  => CALENDARIO GRUPO D
  => CALENDARIO GRUPO E
  => CALENDARIO GRUPO F
  => CLASIFICACION GRUPO A 2013
  => CLASIFICACION GRUPO B, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO C, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO D, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO E, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO F, 2013
  => SANCIONES 2013
  => ESTADISTICAS 2013(MAX. GOLEADOR, PORTERO Y DEPORTIVIDAD)
  EDICION 2012
  EDICION 2011
  EDICION 2010
 
 

 
 

 

 
  <
CALENDARIO GRUPO D
GRUPO D
BOCA JUNIOR
SOCCER CITY
CERVECERIA LAS NIÑAS
LOS SOTOS 
CHANKETE TEAM
BAR QUIRO 2
BOBO TEAM
JORNADA 1
  JORNADA " 1 " LUNES 17 DE JUNIO 2013
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
D 20:30 NORTE SOCCER CITY 12 1 CERVECERIA LAS NIÑAS
D 21:30 NORTE LOS SOTOS  2 3 CHANKETE TEAM
D 22:30 NORTE BAR QUIRO 2 6 1 BOBO TEAM
D     DESCANSA     BOCA JUNIOR
ATENTOS A LAS PROXIMAS JORNADAS ALGUNOS PARTIDOS SE JUEGAN
EN EL CAMPO ANEXO ( ES EL CAMPO DE ARRIBA)
JORNADA 2
  JORNADA " 2 " JUEVES 20 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
D 20:30 NORTE SOCCER CITY 1 2 CHANKETE TEAM
D 21:30 NORTE CERVECERIA LAS NIÑAS 2 1 BOCA JUNIOR
D 22:30 NORTE LOS SOTOS 1 2 BOBO TEAM
D     DESCANSA     BAR QUIRO 2
JORNADA 3
  JORNADA " 3 " LUNES 24 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
C 20:30 SUR BOBO TEAM BOCA JUNIOR
C 21:30 SUR LOS SOTOS SOCCER CITY
C 22:30 SUR CERVECERIA LAS NIÑAS BAR QUIRO 2
C     DESCANSA     CHANKETE TEAM
JORNADA 4
  JORNADA " 4 " JUEVES 27 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
C 20:30 SUR BAR QUIRO 2  4 LOS SOTOS
C 21:30 SUR BOBO TEAM  4 CERVECERIA LAS NIÑAS
C 22:30 SUR CHANKETE TEAM 11  BOCA JUNIOR
C     DESCANSA     SOCCER CITY
JORNADA 5
  JORNADA " 5 " LUNES 1 DE JULIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
C 20:30 NORTE SOCCER CITY     BAR QUIRO 2
C 21:30 NORTE CHANKETE TEAM     BOBO TEAM
C 22:30 NORTE BOCA JUNIOR     LOS SOTOS
C     DESCANSA     CERVECERIA LAS NIÑAS
JORNADA 6
  JORNADA " 6 " MIERCOLES 3 DE JULIO 2013 (CAMPO ANEXO)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
C 20:30 OESTE LOS SOTOS     CERVECERIA LAS NIÑAS
C 21:30 OESTE BOCA JUNIOR     SOCCER CITY
C 22:30 OESTE CHANKETE TEAM     BAR QUIRO 2
C     DESCANSA     BOBO TEAM
JORNADA 7
  JORNADA " 7 " VIERNES 5 DE JULIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
C 20:30 NORTE CERVECERIA LAS NIÑAS     CHANKETE TEAM
C 21:30 NORTE BOCA JUNIOR     BAR QUIRO 2
C 22:30 NORTE SOCCER CITY     BOBO TEAM
C     DESCANSA     LOS SOTOS
ENLACES A OTROS DEPORTES  
 
LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA


CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS




 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
   
total visitas 45513 visitantes (133670 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=