TORNEO DE VERANO FUTBOL 7 mijas-costa -- las lagunas
 
  INICIO
  CALENDARIO 2017, 1ª FASE DE GRUPOS
  CLASIFICACION FASE DE GRUPOS, 2017
  FASE FINAL DEL TORNEO 2017
  SANCIONES DEL TORNEO, TEMP 2017
  CLASIFICACION GOLEADORES Y PORTEROS 2017
  REGLAMENTO
  CONTACTO
  EDICION 2016
  => RESULTADOS GRUPO A, 2016
  => RESULTADOS GRUPO B, 2016
  => RESULTADOS GRUPO C, 2016
  => RESULTADOS GRUPO D, 2016
  => CLASIFICACION 2016, 1ª FASE DE GRUPOS
  => FASE FINAL DEL TORNEO 2016
  => FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2016
  => SANCIONES DEL TORNEO, 2016
  => ESTADISTICAS DEL TORNEO 2016
  EDICION 2015
  EDICION 2014
  EDICION 2013
  EDICION 2011
  EDICION 2012
  EDICION 2010
 
 

 
 

 

 
  <
FASE CONSOLACION DEL TORNEO 2016
MUY BUENAS A CONTINUACION PODREIS COMPROBAR LOS DATOS DE LA FASE DE CONSOLACION QUE LA JUEGAN LOS EQUIPOS ELIMINADOS EN LA FASE DE GRUPOS
GRUPO 1     GRUPO 2
SPARTANS F.C.     GIPSY KINGS (CADEF C.S.)
BAR PORRAS     CH8 BITCLUB NETWORK
DREAM TEAM     CENTIMETROS CUBICOS
FURIA ROJA     C.F. MISTOL SUCIO

                                        CALENDARIO
JORNADA 1
    GRUPO 1      
LUNES 4 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
20:45 ANEXO LAS LAGUNAS SPARTANS F.C.   5   0 DREAM TEAM
20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS BAR PORRAS    0   0 FURIA ROJA
    GRUPO 2      
MARTES 5 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CH8 BITCLUB NETWORK   2   1 C.F. MISTOL SUCIO
MIERCOLES 6 DE JULIO 2016
20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CADEF C.S.   2   4 CENTIMETROS CUBICOS
JORNADA 2
    GRUPO 1      
MIERCOLES 6 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS BAR PORRAS    12   1 DREAM TEAM
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS SPARTANS F.C.   1   1 FURIA ROJA
    GRUPO 2      
VIERNES 8 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
20:45 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CADEF C.S.   6   4 C.F. MISTOL SUCIO
22:00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS CH8 BITCLUB NETWORK   2   3 CENTIMETROS CUBICOS

JORNADA 3
    GRUPO 1      
LUNES 11 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
21;00 PRINCIPAL LAS LAGUNAS FURIA ROJA   4   2 DREAM TEAM
22:10 PRINCIPAL LAS LAGUNAS BAR PORRAS    5   1 SPARTANS F.C.
    GRUPO 2      
MARTES 12 DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
20:45 ANEXO LAS LAGUNAS CH8 BITCLUB NETWORK   2   6 CADEF C.S.
22:00 ANEXO LAS LAGUNAS C.F. MISTOL SUCIO   0   6 CENTIMETROS CUBICOS

PARTIDOS FINALES CONSOLACION DEL 13º AL 20º
                                                       JUEVES 14  DE JULIO 2016
Hora Campo EQUIPO 1     EQUIPO 2
 22:10  PRINCIPAL LAS LAGUNAS  BAR PORRAS   8   3  CENTMETROS CUBICOS
  21:00  ANEXO LAS LAGUNAS FURIA ROJA   3   0 CADEF C.S.
 22:00  ANEXO LAS LAGUNAS SPARTANS F,C,   6   2 CH8 BITCLUB NETWORK
 20:45  ANEXO LAS LAGUNAS DREAN TEAM   3   0 C,F MISTOL SUCIO

           CLASIFICACION GRUPO 1 Y 2
CLASIFICACION  GRUPO 1
                 
Nombre PTS J G E P GF GC DG
BAR PORRAS 7 3 2 1 0 17 2 15
FURIA ROJA 5 3 1 2 0 5 3 2
SPARTANS F.C. 4 3 1 1 1 7 6 1
DREAN TEAM 0 3 0 0 3 3 21 -18
CLASIFICACION  GRUPO 2
                 
Nombre PTS J G E P GF GC DG
CENTIMETROS CUBICOS 9 3 3 0 0 13 4 9
CADEF C.S. 6 3 2 0 1 14 10 4
CH8 BITCLUB NETWORK 3 3 1 0 2 6 10 -4
C.F.MISTOL SUCIO 0 3 0 0 3 5 14 -9


A
ENLACES A OTROS DEPORTES  
 
LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA


CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS




 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
   
total visitas 43040 visitantes (124926 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=