TORNEO DE VERANO FUTBOL 7 mijas-costa -- las lagunas
 
  INICIO
  CALENDARIO 2017, 1ª FASE DE GRUPOS
  CLASIFICACION FASE DE GRUPOS, 2017
  FASE FINAL DEL TORNEO 2017
  SANCIONES DEL TORNEO, TEMP 2017
  CLASIFICACION GOLEADORES Y PORTEROS 2017
  REGLAMENTO
  CONTACTO
  EDICION 2016
  EDICION 2015
  EDICION 2014
  EDICION 2013
  => FASE FINAL POR EL TITULO 2013
  => FASE DE CONSOLACION A, 2013
  => FASE DE CONSOLACION B, 2013
  => CALENDARIO GRUPO A
  => CALENDARIO GRUPO B
  => CALENDARIO GRUPO C
  => CALENDARIO GRUPO D
  => CALENDARIO GRUPO E
  => CALENDARIO GRUPO F
  => CLASIFICACION GRUPO A 2013
  => CLASIFICACION GRUPO B, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO C, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO D, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO E, 2013
  => CLASIFICACION GRUPO F, 2013
  => SANCIONES 2013
  => ESTADISTICAS 2013(MAX. GOLEADOR, PORTERO Y DEPORTIVIDAD)
  EDICION 2011
  EDICION 2012
  EDICION 2010
 
 

 
 

 

 
  <
CALENDARIO GRUPO E

GRUPO E
PESSCAITO FRITO EL GADITANO
TROPA ELITE
CERRAJERIA ORTIZ
RAKATANGA C.F.
BAR BORREGO BENALMADENA
SOLHIRES F.C.
LOS PELOTEROS F.C.
JORNADA 1
  JORNADA " 1 " MIERCOLES 19 DE JUNIO 2013
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
E 20:30 NORTE TROPA ELITE 0 3 CERRAJERIA ORTIZ
E 21:30 NORTE RAKA TANGA 6 0 BAR BORREGO BENALMADENA
E 22:30 NORTE SOHIRES F.C. 1 1 LOS PELOTEROS F.C
E     DESCANSA     PESCAITO FRITO EL GADITANO
ATENTOS A LAS PROXIMAS JORNADAS ALGUNOS PARTIDOS SE JUEGAN
EN EL CAMPO ANEXO ( ES EL CAMPO DE ARRIBA)
JORNADA 2
  JORNADA " 2 " VIERNES 21 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
E 20:30 SUR BAR BORREGO BENALMADENA  2 TROPA ELITE
E 21:30 SUR LOS PELOTEROS F.C. RAKATANGA C.F.
E 22:30 SUR CERRAJERIA ORTIZ PESCAITO FRITO EL GADITANO
E     DESCANSA     SOLHIRES F.C
JORNADA 3
  JORNADA " 3 " MARTES 25 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE SOHIRES F.C.  1 PESCAITO FRITO EL GADITANO
B 21:30 NORTE TROPA ELITE  3 LOS PELOTEROS F.C
B 22:30 NORTE CERRAJERIA ORTIZ BAR BORREGO BENALMADENA
B     DESCANSA     RAKATANGA C.F.
JORNADA 4
  JORNADA " 4 " VIERNES 28 DE JUNIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE LOS PELOTEROS F.C. CERRAJERIA ORTIZ
B 21:30 NORTE BAR BORREGO BENALMADENA 1 PESCAITO FRITO EL GADITANO
B 22:30 NORTE SOHIRES F.C. RAKATANGA C.F.
B     DESCANSA     TROPA ELITE
JORNADA 5
  JORNADA " 5 " MIERCOLES 3 DE JULIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE TROPA ELITE  1 SOLHIRES F.C
B 21:30 NORTE PESCAITO FRITO EL GADITANO  1 RAKATANGA C.F.
B 22:30 NORTE BAR BORREGO BENALMADENA  0 LOS PELOTEROS F.C
B     DESCANSA     CERRAJERIA ORTIZ
JORNADA 6
  JORNADA " 6 " JUEVES 4 DE JULIO 2013 (CAMPO PRINCIPAL)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 NORTE LOS PELOTEROS F.C. PESCAITO FRITO EL GADITANO
B 21:30 NORTE RAKA TANGA TROPA ELITE
B 22:30 NORTE SOHIRES F.C. CERRAJERIA ORTIZ
B     DESCANSA     BAR BORREGO BENALMADENA
JORNADA 7
  JORNADA " 7 " VIERNES 5 DE JULIO 2013 (CAMPO ANEXO)
GRUPO Hora Campo Local     Visitante
B 20:30 OESTE CERRAJERIA ORTIZ     RAKATANGA C.F.
B 21:30 OESTE BAR BORREGO BENALMADENA     SOLHIRES F.C
B 22:30 OESTE PESCAITO FRITO EL GADITANO     TROPA ELITE
B     DESCANSA     LOS PELOTEROS F.C
ENLACES A OTROS DEPORTES  
 
LIGA DE PADEL DE MIJAS-COSTA


CAMPEONATO DE FUTBOL 7 DE
VETERANOS,FUENGIROLA-MIJAS




 
Facebook botón-like  
   
Publicidad  
   
total visitas 43040 visitantes (124931 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=